: Новости - 11 Мая 2010 - Средняя общеобразовательная школа №6
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:59

Главная » 2010 » Май » 11 » Новости
14 мая в рамках соревнований «Школа безопасности» проведены два конкурса:
 - «Пожарный дозор» для учащихся 6 – 7 классов
 - «Соревнования санитарных постов» для девушек 10 – 11 классов

Команда «ЮБПК» в составе:
Дмитриев Валентин, капитан команды
Панин Александр
Марочкин Кирилл
Белякова Руслана
Бегунова Ксения
Кувалдина Дарья
Заняла первое место в соревнованиях «Пожарный дозор»

Команда девушек 11 класса в составе:
Терновая Ольга
Крайнова Галина
Мокеева Евгения
Талалаева Валерия
Заняла второе место в соревнованиях санитарных постов.

Поздравляем!!!

Благодарим за подготовку к соревнованиям Ефимову Ирину Александровну, Брагину Александру Валентиновну, Петрову Таисию Степановну.

9 мая учащиеся 10 классов участвовали в митингах, посвященных 65- летию Победы в Великой Отечественной войне («Берег Мужественных» и «Защитникам Отечества»). Наши учащиеся Сороко Павел и Громов Олег выступили с поздравительной речью для ветеранов в ходе митингов.

7 мая в актовом зале учащиеся нашей школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы и 65 – летием Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая в школе №6 проведен Единый Урок, посвященный 65 – летию Победы. Учащиеся подготовили литературно – музыкальные композиции, стихи, песни, инсценировки о войне, русских солдатах. Были приглашены и Ветераны Великой Отечественной войны, которые рассказали о войне учащимся 11 классов на Уроках Мужества

4 мая на базе школы №6 МОО «Контакт» (руководитель Зенкина И.В.) МОУ ДОД ДДТ проведена ежегодная конференция «Мир без войны», посвященная 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся подготовили проекты о блокадном Ленинграде, Дороге Жизни, о причинах начала войны. Свои исследовательские работы представили учащиеся нашей школы Кузнецов Алексей «А музы не молчали» и Волошина Диана «Взгляд из 21 века».

29 апреля в школе прошел традиционный «День защиты детей». Учащиеся повторили правила безопасного поведения при пожаре, вспомнили правила дорожного движения, узнали , почему вредно курить. На классные часы были приглашены специалисты центра «Семья», специалисты ЦМСЧ.

29 апреля учащиеся 10 – 11 классов участвовали в городском конкурсе строя и песни «Во имя великой победы». Командир Дудник Александра стала победителем номинации «Лучший командир». Поздравляем.

28 апреля в ДК «Строитель» прошел финал 12 сезона игр КВН. Команда нашей школы заняла почетное четвертое место. Поздравляем.

28 апреля в рамках реализации плана по противопожарной безопасности проведена викторина «Огонь – опасная игра» для учащихся 4 – 5 классов. Победителями викторины стали учащиеся 4 «В » класса(классный руководитель- Голубова А.В.).
Просмотров: 1245 | Добавил: Support | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.